Смольский Роман

Смольский Роман Геннадьевич (.)

родился: 01.11.1983

Роман Смольский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
28.06.2008Жемчужина СочиНИКА Красный Сулин1:083
22.06.2008НИКА Красный СулинКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090 Забитый мяч, 8 минута
16.06.2008Ротор ВолгоградНИКА Красный Сулин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
10.06.2008НИКА Красный СулинАстрахань Астрахань2:183
03.06.2008Краснодар-2000 КраснодарНИКА Красный Сулин0:190 Забитый мяч, 90 минута
28.05.2008НИКА Красный СулинАвтодор Владикавказ3:390
20.05.2008НИКА Красный СулинЭнергия Волжский2:090
14.05.2008Дружба МайкопНИКА Красный Сулин1:290 Забитый мяч, 66 минута
08.05.2008НИКА Красный СулинСпартак-УГП Анапа0:145
30.04.2008Сочи-04 СочиНИКА Красный Сулин1:390 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 50 минута
24.04.2008НИКА Красный СулинОлимпия Волгоград0:190
19.04.2008Волгарь-Газпром АстраханьНИКА Красный Сулин1:072
12.04.2008НИКА Красный СулинКраснодар Краснодар0:045