Корчагин Павел

Корчагин Павел Павлович

родился: 02.06.1990

Павел Корчагин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
03.09.2009Жемчужина СочиСКА Ростов-на-Дону2:018
31.08.2009Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону2:165
25.08.2009СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:027
18.08.2009Торпедо АрмавирСКА Ростов-на-Дону1:263
12.08.2009СКА Ростов-на-ДонуСтаврополь Ставрополь0:346
18.07.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТаганрог Таганрог3:190 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
11.07.2009Таганрог ТаганрогТорпедо Армавир1:576 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
05.07.2009СКА Ростов-на-ДонуТаганрог Таганрог2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
13.05.2009Таганрог ТаганрогДагдизель Каспийск1:365
07.05.2009Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог1:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
30.04.2009Таганрог ТаганрогЭнергия Волжский1:154
05.04.2009Таганрог ТаганрогМашук-КМВ Пятигорск0:246