Дубовой Владислав

Дубовой Владислав Игоревич

родился: 05.01.1989

Владислав Дубовой. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Спартак ВладикавказЧайка Песчанокопское0:290
20.05.2018Чайка ПесчанокопскоеЛегион-Динамо Махачкала2:190
16.05.2018Биолог-Новокубанск ПрогрессЧайка Песчанокопское0:290 Гол с пенальти, 50 минута
11.05.2018Черноморец НовороссийскЧайка Песчанокопское1:090
04.05.2018Чайка ПесчанокопскоеДинамо Ставрополь5:090
18.04.2018Чайка ПесчанокопскоеСКА Ростов-на-Дону3:190 Гол с пенальти, 52 минута
04.04.2018Афипс АфипскийЧайка Песчанокопское3:090
24.03.2018Машук-КМВ ПятигорскЧайка Песчанокопское2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
16.03.2018Чайка ПесчанокопскоеДружба Майкоп2:390
10.03.2018Краснодар-2 КраснодарЧайка Песчанокопское0:190
12.11.2017Спартак НальчикЧайка Песчанокопское0:090
08.11.2017Чайка ПесчанокопскоеАнгушт Назрань3:190
04.11.2017Легион-Динамо МахачкалаЧайка Песчанокопское1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
27.10.2017Чайка ПесчанокопскоеБиолог-Новокубанск Прогресс0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
15.10.2017Динамо СтавропольЧайка Песчанокопское0:290
11.10.2017Чайка ПесчанокопскоеКубань-2 Краснодар3:045 Гол с пенальти, 85 минута Забитый мяч, 90 минута
04.08.2017Чайка ПесчанокопскоеСпартак Нальчик1:176
28.07.2017Ангушт НазраньЧайка Песчанокопское1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
20.07.2017Чайка ПесчанокопскоеСпартак Владикавказ1:090