Орлов Сергей

Орлов Сергей Павлович

родился: 17.03.1974

Сергей Орлов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
03.11.1996Балтика КалининградТекстильщик Камышин4:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
06.09.1996Спартак МоскваТекстильщик Камышин4:290
24.08.1996Текстильщик КамышинКрылья Советов Самара2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
17.08.1996Текстильщик КамышинУралмаш Екатеринбург0:090
10.08.1996Текстильщик КамышинЛада Тольятти1:090
27.07.1996Локомотив МоскваТекстильщик Камышин1:090
20.07.1996ЦСКА МоскваТекстильщик Камышин2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
17.07.1996Текстильщик КамышинБалтика Калининград0:246
10.07.1996Алания ВладикавказТекстильщик Камышин2:190
06.07.1996Текстильщик КамышинЖемчужина Сочи0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
03.07.1996Зенит Санкт-ПетербургТекстильщик Камышин2:090
15.05.1996Торпедо МоскваТекстильщик Камышин2:130
27.04.1996Текстильщик КамышинСпартак Москва1:190
20.04.1996Крылья Советов СамараТекстильщик Камышин1:047
13.04.1996Текстильщик КамышинЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190
06.04.1996Уралмаш ЕкатеринбургТекстильщик Камышин0:03
30.03.1996Текстильщик КамышинЛокомотив Москва0:090