Егорцев Александр

Егорцев Александр Николаевич

родился: 21.01.1984

Александр Егорцев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
18.06.2002Энергетик УреньОлимпия Волгоград2:090
07.06.2002Олимпия ВолгоградСибур-Химик Дзержинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
02.06.2002Хопер БалашовОлимпия Волгоград0:146
27.05.2002Торпедо ВолжскийОлимпия Волгоград0:345
13.05.2002Олимпия ВолгоградСветотехника Саранск4:190
05.05.2002Металлург ВыксаОлимпия Волгоград1:163 Забитый мяч, 57 минута
02.05.2002Торпедо ПавловоОлимпия Волгоград0:23 Забитый мяч, 90 минута
20.04.2002Олимпия ВолгоградСпартак Йошкар-Ола0:124