родился: 21.08.1970

Виктор Навоченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Запад
01.11.1992Металлург ЛипецкСалют Белгород3:190
29.10.1992Торпедо ВладимирСалют Белгород1:190
23.10.1992Салют БелгородАсмарал Кисловодск4:090 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 87 минута
20.10.1992Салют БелгородУралан Элиста2:190
13.10.1992Динамо ВологдаСалют Белгород0:090
10.10.1992Текстильщик ИвановоСалют Белгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
02.10.1992Салют БелгородТерек Грозный4:290 Гол с пенальти, 48 минута
22.09.1992Волга ТверьСалют Белгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
19.09.1992Прометей-Динамо Санкт-ПетербургСалют Белгород3:390 Забитый мяч, 18 минута
12.09.1992Салют БелгородНарт Черкесск3:090
09.09.1992Салют БелгородДружба Майкоп0:690
02.09.1992Торпедо ТаганрогСалют Белгород4:090
23.08.1992Спартак АнапаСалют Белгород4:290 Забитый мяч, 3 минута Гол с пенальти, 65 минута
27.05.1992Салют БелгородТорпедо Таганрог0:190
19.05.1992Салют БелгородСпартак Анапа2:290 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
16.05.1992Салют БелгородЖемчужина Сочи0:490
09.05.1992Гекрис НовороссийскСалют Белгород3:190 Забитый мяч, 17 минута
06.05.1992АПК АзовСалют Белгород2:190 Забитый мяч, 78 минута
28.04.1992Салют БелгородМеталлург Липецк0:090
25.04.1992Салют БелгородТорпедо Владимир0:090