Виктор Навоченко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1999
08.11.1999Крылья Советов СамараЦСКА Москва1:181
30.10.1999ЦСКА МоскваДинамо Москва4:160
23.10.1999Локомотив МоскваЦСКА Москва1:045
16.10.1999ЦСКА МоскваЖемчужина Сочи3:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
21.08.1999Черноморец НовороссийскЦСКА Москва2:129
15.08.1999ЦСКА МоскваСпартак Москва0:413
23.06.1999ЦСКА МоскваСатурн Московская область1:024
19.06.1999Локомотив-НН Нижний НовгородЦСКА Москва0:246
13.06.1999ЦСКА МоскваТорпедо Москва0:016
29.05.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:371
02.05.1999ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург2:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
25.04.1999Шинник ЯрославльЦСКА Москва0:065
17.04.1999ЦСКА МоскваУралан Элиста2:045