Виктор Навоченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
13.10.2001Уралан ЭлистаРубин Казань3:290
25.09.2001Балтика КалининградУралан Элиста1:223
19.09.2001Уралан ЭлистаКристалл Смоленск3:158
13.09.2001Томь ТомскУралан Элиста0:090
05.09.2001Уралан ЭлистаАрсенал Тула4:190 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
30.08.2001Химки ХимкиУралан Элиста1:345
24.08.2001Уралан ЭлистаЛада Тольятти2:170
18.08.2001Волгарь-Газпром АстраханьУралан Элиста2:180
12.08.2001Уралан ЭлистаГазовик-Газпром Ижевск3:090
06.08.2001Локомотив-НН Нижний НовгородУралан Элиста1:490 Забитый мяч, 87 минута
31.07.2001Уралан ЭлистаСпартак Нальчик1:190
25.07.2001Локомотив ЧитаУралан Элиста3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
10.07.2001Уралан ЭлистаАмкар Пермь4:190 Забитый мяч, 39 минута
04.07.2001Уралан ЭлистаМеталлург Красноярск1:090
25.06.2001Рубин КазаньУралан Элиста0:190
19.06.2001Уралан ЭлистаКубань Краснодар1:190 Забитый мяч, 60 минута
13.06.2001Шинник ЯрославльУралан Элиста1:190
07.06.2001Уралан ЭлистаБалтика Калининград1:063
01.06.2001Кристалл СмоленскУралан Элиста0:390
26.05.2001Уралан ЭлистаТомь Томск1:090