Виктор Навоченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
18.09.2002Рубин КазаньФакел Воронеж2:090
04.09.2002Металлург КрасноярскФакел Воронеж0:257
11.06.2002Рубин КазаньВолгарь-Газпром Астрахань2:046
05.06.2002Волгарь-Газпром АстраханьКристалл Смоленск2:090
30.05.2002Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань2:11
24.05.2002Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки0:166
17.05.2002СКА Ростов-на-ДонуВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
11.05.2002Черноморец НовороссийскВолгарь-Газпром Астрахань2:045
05.05.2002Волгарь-Газпром АстраханьФакел Воронеж1:228
29.04.2002Спартак НальчикВолгарь-Газпром Астрахань2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
22.04.2002Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск1:07
16.04.2002Металлург КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
10.04.2002Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар2:162
03.04.2002Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань2:041
28.03.2002Волгарь-Газпром АстраханьНефтехимик Нижнекамск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута