Кулешов Юрий

Кулешов Юрий Владимирович (Yuri Kuleshov)

родился: 12.04.1981

Юрий Кулешов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
30.08.2009Сокол СаратовМордовия Саранск0:390
27.08.2009Мордовия СаранскЛада Тольятти3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
16.08.2009Мордовия СаранскРубин-2 Казань4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
11.08.2009Химик ДзержинскМордовия Саранск0:290
08.08.2009Динамо КировМордовия Саранск0:245
21.07.2009Мордовия СаранскЧелябинск Челябинск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
18.07.2009Мордовия СаранскТюмень Тюмень5:090
04.07.2009Мордовия СаранскВолга Ульяновск3:090 Забитый мяч, 76 минута
26.06.2009Газовик ОренбургМордовия Саранск3:290
23.06.2009Тольятти ТольяттиМордовия Саранск1:290
14.06.2009Мордовия СаранскГорняк Учалы0:090
11.06.2009Мордовия СаранскУфа Уфа3:290
02.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскМордовия Саранск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
30.05.2009Нефтехимик НижнекамскМордовия Саранск0:069
22.05.2009Мордовия СаранскСокол Саратов1:090
18.05.2009Лада ТольяттиМордовия Саранск1:190
09.05.2009Академия ТольяттиМордовия Саранск0:290
06.05.2009Рубин-2 КазаньМордовия Саранск0:290
29.04.2009Мордовия СаранскДинамо Киров2:190
26.04.2009Мордовия СаранскХимик Дзержинск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута