Хамицаев Юрий

Хамицаев Юрий Ахсактемурович

родился: 12.04.1972

Юрий Хамицаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Балаково БалаковоОлимпия Волгоград3:090
20.10.2000Хопер БалашовБалаково Балаково1:290
05.10.2000Химик ДзержинскБалаково Балаково0:286
30.09.2000Балаково БалаковоЭнергетик Урень3:079
25.09.2000Диана ВолжскБалаково Балаково0:190
20.09.2000Балаково БалаковоТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
14.09.2000Балаково БалаковоКрылья Советов Самара2:085
05.09.2000Салют СаратовБалаково Балаково1:190
30.08.2000Балаково БалаковоИскра Энгельс1:290
21.08.2000Балаково БалаковоЛада-Энергия Тольятти1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
15.08.2000Балаково БалаковоРотор-2 Волгоград4:271
09.08.2000Торпедо ВолжскийБалаково Балаково0:286
03.08.2000Балаково БалаковоВолга Ульяновск0:190
31.07.2000Светотехника СаранскБалаково Балаково2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
28.06.2000Балаково БалаковоХимик Дзержинск3:080
23.06.2000Энергетик УреньБалаково Балаково1:090
18.06.2000Балаково БалаковоДиана Волжск1:090
13.06.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородБалаково Балаково2:190
05.06.2000Крылья Советов СамараБалаково Балаково2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
26.05.2000Балаково БалаковоСалют Саратов2:190 Забитый мяч, 42 минута
21.05.2000Искра ЭнгельсБалаково Балаково4:034 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
15.05.2000Балаково БалаковоМордовия Саранск1:090
12.05.2000Лада-Энергия ТольяттиБалаково Балаково2:190
06.05.2000Ротор-2 ВолгоградБалаково Балаково2:290
20.04.2000Балаково БалаковоСветотехника Саранск1:078 Удаление (красная карточка), 78 минута