родился: 25.05.1966

Алексей Большаков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
07.07.1996Факел ВоронежТорпедо Волжский2:090
05.07.1996Сокол СаратовТорпедо Волжский1:190
26.06.1996Торпедо ВолжскийДружба Майкоп1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
23.06.1996Торпедо ВолжскийКубань Краснодар2:190
17.06.1996Торпедо АрзамасТорпедо Волжский1:190
08.06.1996Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь1:190 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
05.06.1996Торпедо ВолжскийСпартак Нальчик3:090 Забитый мяч, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
28.05.1996Шинник ЯрославльТорпедо Волжский1:190
25.05.1996Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо Волжский3:290
19.05.1996Торпедо ВолжскийНефтехимик Нижнекамск2:190
16.05.1996Торпедо ВолжскийГазовик-Газпром Ижевск2:090 Забитый мяч, 54 минута
09.05.1996Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Волжский0:390
06.05.1996Океан НаходкаТорпедо Волжский2:090
28.04.1996Торпедо ВолжскийЛокомотив Чита2:190
25.04.1996Торпедо ВолжскийЗвезда Иркутск0:090