Тарба Тенгиз

Тарба Тенгиз Владимирович

родился: 07.02.1979

Тенгиз Тарба. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
04.11.2002Шахтер ШахтыКраснодар-2000 Краснодар1:535 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
01.11.2002Краснодар-2000 КраснодарТерек Грозный1:329
22.10.2002Спартак-УГП АнапаКраснодар-2000 Краснодар2:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
17.10.2002Краснодар-2000 КраснодарДинамо Ставрополь1:056
11.10.2002Динамо МахачкалаКраснодар-2000 Краснодар2:28
06.10.2002Краснодар-2000 КраснодарКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:283 Забитый мяч, 17 минута Гол с пенальти, 55 минута
26.09.2002Краснодар-2000 КраснодарСудостроитель Астрахань4:027
20.09.2002Нарт ЧеркесскКраснодар-2000 Краснодар1:284
15.09.2002Краснодар-2000 КраснодарНарт Нарткала2:062
09.09.2002Автодор ВладикавказКраснодар-2000 Краснодар1:089
03.09.2002Краснодар-2000 КраснодарСлавянск Славянск-на-Кубани4:090 Забитый мяч, 68 минута
07.08.2002Жемчужина БуденновскКраснодар-2000 Краснодар1:290 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
01.08.2002Краснодар-2000 КраснодарМоздок Моздок5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута