Клименко Юрий

Клименко Юрий Васильевич

вратарь

родился: 03.05.1975

Юрий Клименко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
06.10.2002Динамо СтавропольДинамо Махачкала3:290
01.10.2002Спартак-УГП АнапаДинамо Махачкала3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
25.09.2002Динамо МахачкалаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь7:090
20.09.2002Кавказкабель ПрохладныйДинамо Махачкала0:190
14.09.2002Динамо МахачкалаСудостроитель Астрахань2:090
09.09.2002Нарт ЧеркесскДинамо Махачкала0:390
03.09.2002Динамо МахачкалаНарт Нарткала3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
24.08.2002Динамо МахачкалаСлавянск Славянск-на-Кубани2:090
13.08.2002Динамо МахачкалаАнгушт Назрань5:190
07.08.2002Дружба МайкопДинамо Махачкала1:390
02.08.2002Динамо МахачкалаВенец Гулькевичи3:190
20.07.2002Моздок МоздокДинамо Махачкала0:388
09.07.2002Витязь КрымскДинамо Махачкала1:090
28.06.2002Терек ГрозныйДинамо Махачкала1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
19.06.2002Краснодар-2000 КраснодарДинамо Махачкала2:390
11.06.2002Динамо МахачкалаДинамо Ставрополь3:190
05.06.2002Динамо МахачкалаСпартак-УГП Анапа2:090
31.05.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Махачкала1:290
26.05.2002Динамо МахачкалаКавказкабель Прохладный4:190