Лотков Александр

Лотков Александр Павлович

родился: 05.05.1970

Александр Лотков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
16.10.1997Лада-Град ТольяттиЛада Тольятти3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
09.10.1997Газовик-Газпром ИжевскЛада-Град Тольятти4:046
06.10.1997Уралмаш ЕкатеринбургЛада-Град Тольятти1:390
29.09.1997Лада-Град ТольяттиЗаря Ленинск-Кузнецкий3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
26.09.1997Лада-Град ТольяттиИртыш Омск1:090
19.09.1997Уралан ЭлистаЛада-Град Тольятти3:090
16.09.1997Анжи МахачкалаЛада-Град Тольятти4:490
09.09.1997Лада-Град ТольяттиЛокомотив Санкт-Петербург2:290
06.09.1997Лада-Град ТольяттиЦСК ВВС Кристалл Смоленск5:290
30.08.1997Торпедо ВолжскийЛада-Град Тольятти2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
27.08.1997Текстильщик КамышинЛада-Град Тольятти1:290
20.08.1997Лада-Град ТольяттиДинамо Ставрополь1:090
17.08.1997Лада-Град ТольяттиСпартак Нальчик3:190
10.08.1997Кубань КраснодарЛада-Град Тольятти3:190
07.08.1997Дружба МайкопЛада-Град Тольятти1:390 Автогол, гол в свои ворота, 54 минута
31.07.1997Лада-Град ТольяттиСатурн Московская область3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
28.07.1997Лада-Град ТольяттиМеталлург Липецк0:290
06.07.1997Лада ТольяттиЛада-Град Тольятти3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
30.06.1997Лада-Град ТольяттиЛокомотив Чита1:045
23.06.1997Сокол СаратовЛада-Град Тольятти2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
12.06.1997Лада-Град ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
09.06.1997Лада-Град ТольяттиУралмаш Екатеринбург2:145
02.06.1997Заря Ленинск-КузнецкийЛада-Град Тольятти2:090
23.05.1997Лада-Град ТольяттиУралан Элиста0:090
20.05.1997Лада-Град ТольяттиАнжи Махачкала1:190
12.05.1997Локомотив Санкт-ПетербургЛада-Град Тольятти1:190
09.05.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскЛада-Град Тольятти1:390
02.05.1997Лада-Град ТольяттиТорпедо Волжский3:090
29.04.1997Лада-Град ТольяттиТекстильщик Камышин4:190