Попов Андрей

Попов Андрей Леонидович

родился: 24.12.1969

Андрей Попов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Дружба МайкопКавказкабель Прохладный4:190 Забитый мяч, 28 минута
12.11.2002Судостроитель АстраханьДружба Майкоп0:190
04.11.2002Дружба МайкопНарт Черкесск3:081 Гол с пенальти, 30 минута Забитый мяч, 68 минута
01.10.2002Дружба МайкопВенец Гулькевичи4:072 Забитый мяч, 57 минута
25.09.2002Жемчужина БуденновскДружба Майкоп2:168 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.09.2002Дружба МайкопМоздок Моздок3:090 Гол с пенальти, 45 минута Забитый мяч, 70 минута
28.06.2002Дружба МайкопСлавянск Славянск-на-Кубани2:088 Забитый мяч, 49 минута
23.06.2002Немком КраснодарДружба Майкоп1:389 Забитый мяч, 37 минута Забитый мяч, 60 минута
18.06.2002Дружба МайкопАнгушт Назрань1:255
11.06.2002Спартак-УГП АнапаДружба Майкоп2:067
05.06.2002Венец ГулькевичиДружба Майкоп0:259
31.05.2002Дружба МайкопЖемчужина Буденновск4:175
26.05.2002Моздок МоздокДружба Майкоп2:677 Забитый мяч, 66 минута Забитый мяч, 75 минута
18.05.2002Дружба МайкопЖемчужина Сочи2:321
01.05.2002Терек ГрозныйДружба Майкоп3:016
19.04.2002Краснодар-2000 КраснодарДружба Майкоп1:075
14.04.2002Дружба МайкопДинамо Ставрополь0:090
08.04.2002Динамо МахачкалаДружба Майкоп1:190
01.04.2002Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:079
27.03.2002Кавказкабель ПрохладныйДружба Майкоп1:272