Датиев Руслан

Датиев Руслан Сергеевич

родился: 23.11.1980

Руслан Датиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2003
28.10.2003Нарт ЧеркесскОлимпия Волгоград0:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
11.10.2003Кавказкабель ПрохладныйНарт Черкесск4:035
05.10.2003Нарт ЧеркесскДружба Майкоп1:090
30.09.2003Нарт ЧеркесскДинамо Махачкала0:490
19.09.2003Нарт ЧеркесскАвтодор Владикавказ0:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
13.09.2003Судостроитель АстраханьНарт Черкесск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
07.09.2003Нарт ЧеркесскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:090
01.09.2003СКА Ростов-на-ДонуНарт Черкесск4:190
27.08.2003Нарт ЧеркесскШахтер Шахты1:085 Забитый мяч, 43 минута
20.08.2003Витязь КрымскНарт Черкесск5:145
14.08.2003Нарт ЧеркесскСлавянск Славянск-на-Кубани3:026
03.08.2003Нарт ЧеркесскЖемчужина Буденновск1:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
28.07.2003Нарт ЧеркесскЖемчужина Сочи2:190
23.07.2003Спартак-УГП АнапаНарт Черкесск4:090
11.07.2003Нарт ЧеркесскТекстильщик Камышин0:190
06.07.2003Олимпия ВолгоградНарт Черкесск6:190 Гол с пенальти, 44 минута
30.06.2003Нарт ЧеркесскАнгушт Назрань0:090
24.06.2003Машук-КМВ ПятигорскНарт Черкесск3:190 Забитый мяч, 80 минута
18.06.2003Нарт ЧеркесскКавказкабель Прохладный2:190 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 78 минута
13.06.2003Дружба МайкопНарт Черкесск3:190
07.06.2003Динамо МахачкалаНарт Черкесск2:090
31.05.2003Нарт ЧеркесскКраснодар-2000 Краснодар0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
25.05.2003Автодор ВладикавказНарт Черкесск4:090
19.05.2003Нарт ЧеркесскСудостроитель Астрахань1:090
14.05.2003Кавказтрансгаз-2005 СтавропольНарт Черкесск2:190
06.05.2003Нарт ЧеркесскСКА Ростов-на-Дону1:365
30.04.2003Шахтер ШахтыНарт Черкесск0:090
19.04.2003Славянск Славянск-на-КубаниНарт Черкесск1:046
06.04.2003Жемчужина БуденновскНарт Черкесск8:190
26.03.2003Нарт ЧеркесскСпартак-УГП Анапа0:352