Гуйва Евгений

Гуйва Евгений Геннадьевич

родился: 12.05.1982

Евгений Гуйва. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
11.10.2002Нарт ЧеркесскВитязь Крымск1:190
06.10.2002Шахтер ШахтыНарт Черкесск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
01.10.2002Нарт ЧеркесскТерек Грозный0:290
20.09.2002Нарт ЧеркесскКраснодар-2000 Краснодар1:290
14.09.2002Нарт ЧеркесскДинамо Ставрополь0:290
09.09.2002Нарт ЧеркесскДинамо Махачкала0:390
03.09.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольНарт Черкесск2:190
18.08.2002Спартак-УГП АнапаНарт Черкесск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута Удаление после двух предупреждений, 29 минута
02.08.2002Нарт ЧеркесскСлавянск Славянск-на-Кубани2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
07.05.2002Нарт ЧеркесскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
01.05.2002Кавказкабель ПрохладныйНарт Черкесск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
25.04.2002Нарт ЧеркесскСудостроитель Астрахань1:077
08.04.2002Нарт ЧеркесскАвтодор Владикавказ1:25
01.04.2002Славянск Славянск-на-КубаниНарт Черкесск1:190
27.03.2002Нарт ЧеркесскНемком Краснодар0:034