Казаков Константин

Казаков Константин Андреевич

родился: 19.01.1984

Константин Казаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
10.10.2005Спартак-МЖК РязаньСалют-Энергия Белгород3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
07.10.2005Сатурн-2 Московская областьСалют-Энергия Белгород1:390
01.10.2005Салют-Энергия БелгородСпартак Тамбов3:190
28.09.2005Салют-Энергия БелгородИскра Энгельс5:090 Забитый мяч, 37 минута
21.09.2005Витязь ПодольскСалют-Энергия Белгород2:119
18.09.2005Лобня-Алла ЛобняСалют-Энергия Белгород1:332
01.09.2005Спартак ЛуховицыСалют-Энергия Белгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
19.06.2005Салют-Энергия БелгородЛобня-Алла Лобня4:290
16.06.2005Салют-Энергия БелгородВитязь Подольск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
12.06.2005Титан МоскваСалют-Энергия Белгород0:490
09.06.2005Ника МоскваСалют-Энергия Белгород0:347
01.06.2005Салют-Энергия БелгородСпартак Луховицы1:145
29.05.2005Салют-Энергия БелгородРязань-Агрокомплект Рязань2:023 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
22.05.2005Зенит ПензаСалют-Энергия Белгород2:245
19.05.2005Мордовия СаранскСалют-Энергия Белгород0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
11.05.2005Салют-Энергия БелгородДон Новомосковск2:090 Забитый мяч, 26 минута
08.05.2005Салют-Энергия БелгородЕлец Елец2:111
30.04.2005Салют-Энергия БелгородЛокомотив Лиски0:125