Миронов Сергей

Миронов Сергей Николаевич

родился: 28.02.1981

Сергей Миронов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
02.08.2002Терек ГрозныйВитязь Крымск4:023
20.07.2002Витязь КрымскКраснодар-2000 Краснодар0:446 Автогол, гол в свои ворота, 28 минута
14.07.2002Динамо СтавропольВитязь Крымск2:039
09.07.2002Витязь КрымскДинамо Махачкала1:090
04.07.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВитязь Крымск3:290 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
28.06.2002Витязь КрымскКавказкабель Прохладный0:190
23.06.2002Судостроитель АстраханьВитязь Крымск1:213
12.05.2002Витязь КрымскДружба Майкоп1:246
07.05.2002Венец ГулькевичиВитязь Крымск0:152
01.05.2002Витязь КрымскЖемчужина Буденновск2:048