Шмалько Дмитрий

Шмалько Дмитрий Васильевич

родился: 16.04.1981

Дмитрий Шмалько. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Жемчужина СочиКраснодар-2000 Краснодар4:290 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 78 минута
12.11.2002Динамо СтавропольЖемчужина Сочи0:290
04.11.2002Жемчужина СочиДинамо Махачкала1:445
01.11.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЖемчужина Сочи2:146
27.10.2002Жемчужина СочиКавказкабель Прохладный4:10
22.10.2002Судостроитель АстраханьЖемчужина Сочи1:05
06.10.2002Жемчужина СочиАвтодор Владикавказ0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
25.09.2002Жемчужина СочиНемком Краснодар0:146
20.09.2002Ангушт НазраньЖемчужина Сочи0:090
14.09.2002Жемчужина СочиДружба Майкоп1:090
09.09.2002Венец ГулькевичиЖемчужина Сочи1:586 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
28.06.2002Жемчужина СочиСудостроитель Астрахань5:084
18.06.2002Жемчужина СочиНарт Нарткала2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
11.06.2002Автодор ВладикавказЖемчужина Сочи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
05.06.2002Жемчужина СочиСлавянск Славянск-на-Кубани0:090
25.05.2002Жемчужина СочиАнгушт Назрань1:090
18.05.2002Дружба МайкопЖемчужина Сочи2:312
07.05.2002Жемчужина БуденновскЖемчужина Сочи0:021
01.05.2002Жемчужина СочиМоздок Моздок2:054
25.04.2002Спартак-УГП АнапаЖемчужина Сочи1:090
19.04.2002Витязь КрымскЖемчужина Сочи1:190
14.04.2002Жемчужина СочиШахтер Шахты2:190