Дорофеев Сергей

Дорофеев Сергей Александрович

родился: 19.07.1980

Сергей Дорофеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
25.10.2000Динамо МахачкалаТорпедо Таганрог6:090
20.10.2000Торпедо ТаганрогАвтодор Владикавказ0:473 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
15.10.2000Дружба МайкопТорпедо Таганрог2:046
10.10.2000Торпедо ТаганрогМоздок Моздок1:490
04.10.2000Нарт НарткалаТорпедо Таганрог4:090
29.09.2000Торпедо ТаганрогКубань Краснодар0:590
24.09.2000СКА Ростов-на-ДонуТорпедо Таганрог9:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
13.09.2000Торпедо ТаганрогСлавянск Славянск-на-Кубани0:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
07.09.2000Кавказкабель ПрохладныйТорпедо Таганрог4:164
02.09.2000Торпедо ТаганрогСудостроитель Астрахань0:090
28.08.2000Иристон ВладикавказТорпедо Таганрог3:290 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
23.08.2000Торпедо ТаганрогЧерноморец-2 Новороссийск2:35
07.08.2000Ростсельмаш-2 Ростов-на-ДонуТорпедо Таганрог1:045
28.07.2000Шахтер ШахтыТорпедо Таганрог2:046
23.07.2000Торпедо ТаганрогАнгушт Назрань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
13.07.2000Автодор ВладикавказТорпедо Таганрог6:290
09.07.2000Торпедо ТаганрогДружба Майкоп1:390
04.07.2000Моздок МоздокТорпедо Таганрог4:290
29.06.2000Торпедо ТаганрогНарт Нарткала0:349
22.06.2000Кубань КраснодарТорпедо Таганрог3:070
17.06.2000Торпедо ТаганрогСКА Ростов-на-Дону0:265
11.06.2000Торпедо ТаганрогКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:336
19.05.2000Торпедо ТаганрогИристон Владикавказ0:168