Прокопенко Роман

Прокопенко Роман Сергеевич

родился: 23.01.1980

Роман Прокопенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Дружба МайкопТерек Грозный3:390
16.10.2001Дружба МайкопАвтодор Владикавказ0:390
10.10.2001Кавказкабель ПрохладныйДружба Майкоп2:090
06.10.2001Дружба МайкопДинамо Ставрополь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
29.09.2001Спартак-УГП АнапаДружба Майкоп1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
24.09.2001Дружба МайкопЖемчужина Сочи3:190
19.09.2001Нарт НарткалаДружба Майкоп0:090
13.09.2001Дружба МайкопСудостроитель Астрахань2:190
09.09.2001Краснодар-2000 КраснодарДружба Майкоп6:090
02.09.2001Дружба МайкопШахтер Шахты1:390
28.08.2001Ангушт НазраньДружба Майкоп1:090
22.08.2001Дружба МайкопВенец Гулькевичи4:190
16.08.2001Дружба МайкопЛокомотив-Тайм Минеральные Воды7:190