Малахов Михаил

Малахов Михаил Сергеевич

родился: 19.11.1979

Михаил Малахов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
17.05.2012Звезда РязаньЛокомотив Лиски2:017
29.09.2011Авангард КурскЛокомотив Лиски1:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.09.2011Локомотив ЛискиВитязь Подольск1:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
04.09.2011Губкин ГубкинЛокомотив Лиски2:120
23.08.2011Локомотив ЛискиМеталлург Липецк2:126
17.08.2011Подолье Подольский районЛокомотив Лиски1:124
11.08.2011Локомотив ЛискиСалют Белгород0:116
05.08.2011Русичи ОрелЛокомотив Лиски2:145
20.07.2011Локомотив ЛискиКалуга Калуга0:146
13.07.2011Спартак ТамбовЛокомотив Лиски1:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.04.2011Локомотив ЛискиСпартак Тамбов0:062
17.04.2011Зенит ПензаЛокомотив Лиски0:061 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута