Мухарбий Алкашев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Запад
13.10.1992Спартак НальчикДружба Майкоп3:290
10.10.1992Спартак НальчикНарт Черкесск4:090
02.10.1992Торпедо ТаганрогСпартак Нальчик0:046
29.09.1992Салют БелгородСпартак Нальчик2:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
22.09.1992Спартак НальчикЖемчужина Сочи1:290
19.09.1992Спартак НальчикСпартак Анапа5:169
12.09.1992Гекрис НовороссийскСпартак Нальчик3:290
09.09.1992АПК АзовСпартак Нальчик1:090
02.09.1992Спартак НальчикМеталлург Липецк1:086
23.08.1992Асмарал КисловодскСпартак Нальчик2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
09.06.1992Спартак НальчикГекрис Новороссийск2:245
30.05.1992Металлург ЛипецкСпартак Нальчик1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
27.05.1992Торпедо ВладимирСпартак Нальчик2:151