Ташев Анзор

Ташев Анзор Анатольевич

родился: 11.01.1977

Анзор Ташев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Нарт НарткалаСпартак-УГП Анапа1:090 Забитый мяч, 75 минута
22.10.2001Жемчужина СочиНарт Нарткала0:190
16.10.2001Нарт НарткалаВенец Гулькевичи1:190
10.10.2001Нарт НарткалаСудостроитель Астрахань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
24.05.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольНарт Нарткала1:090
21.04.2001Витязь КрымскНарт Нарткала2:079 Удаление (красная карточка), 79 минута
09.04.2001Кавказкабель ПрохладныйНарт Нарткала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута Удаление после двух предупреждений, 38 минута
02.04.2001Нарт НарткалаДинамо Ставрополь0:176
28.03.2001Спартак-УГП АнапаНарт Нарткала4:290