20.06.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургДружба Майкоп1:090
10.06.1995Дружба МайкопТорпедо Арзамас1:046
07.06.1995Дружба МайкопНефтехимик Нижнекамск2:075
31.05.1995Заря Ленинск-КузнецкийДружба Майкоп0:090
28.05.1995Чкаловец НовосибирскДружба Майкоп2:057
22.05.1995Дружба МайкопОкеан Находка2:190 Забитый мяч, 70 минута
19.05.1995Дружба МайкопЛуч-Энергия Владивосток1:190
11.05.1995Уралан ЭлистаДружба Майкоп1:090
08.05.1995Динамо СтавропольДружба Майкоп2:160
02.05.1995Дружба МайкопЗенит Санкт-Петербург1:138
22.04.1995Лада ТольяттиДружба Майкоп5:245
19.04.1995Факел ВоронежДружба Майкоп2:190
10.04.1995Дружба МайкопКолос Краснодар2:190 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
04.04.1995Дружба МайкопИртыш Омск4:17
01.04.1995Дружба МайкопАсмарал Москва3:155