Пчелинцев Валерий

Пчелинцев Валерий Витальевич

родился: 11.02.1976

Валерий Пчелинцев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколСпартак Тамбов4:13
25.10.2009ФСА ВоронежСпартак Тамбов3:290
18.10.2009Спартак ТамбовЗнамя Труда Орехово-Зуево1:190
15.10.2009Спартак ТамбовСатурн-2 Московская область2:090 Гол с пенальти, 87 минута
09.10.2009Ника МоскваСпартак Тамбов0:290
25.09.2009Рязань РязаньСпартак Тамбов1:190 Гол с пенальти, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
18.09.2009Спартак ТамбовАвангард Подольск0:490
15.09.2009Спартак ТамбовЗвезда Серпухов2:190
07.09.2009Локомотив ЛискиСпартак Тамбов2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
27.08.2009Спартак ТамбовАвангард Курск0:390
24.08.2009Спартак ТамбовГубкин Губкин3:190
16.08.2009Днепр СмоленскСпартак Тамбов0:090
13.08.2009Динамо БрянскСпартак Тамбов2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
15.07.2009Сатурн-2 Московская областьСпартак Тамбов1:366
25.06.2009Спартак ТамбовРязань Рязань0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
15.06.2009Звезда СерпуховСпартак Тамбов1:059
07.06.2009Спартак ТамбовЛокомотив Лиски0:090
04.06.2009Спартак ТамбовФакел-Воронеж Воронеж1:090
28.05.2009Авангард КурскСпартак Тамбов4:046
25.05.2009Губкин ГубкинСпартак Тамбов1:338 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
17.05.2009Спартак ТамбовДнепр Смоленск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
14.05.2009Спартак ТамбовДинамо Брянск1:390
07.05.2009Елец ЕлецСпартак Тамбов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
04.05.2009Русичи ОрелСпартак Тамбов1:090
25.04.2009Спартак ТамбовЗодиак-Оскол Старый Оскол1:090
22.04.2009Спартак ТамбовФСА Воронеж0:090