Чабанский Олег

Чабанский Олег Викторович

родился: 08.03.1982

Олег Чабанский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Венец ГулькевичиЖемчужина Сочи2:18
22.10.2001Динамо МахачкалаВенец Гулькевичи3:026
16.10.2001Нарт НарткалаВенец Гулькевичи1:116
24.09.2001Краснодар-2000 КраснодарВенец Гулькевичи4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
19.09.2001Венец ГулькевичиТерек Грозный1:28
13.09.2001Шахтер ШахтыВенец Гулькевичи0:24
08.09.2001Венец ГулькевичиВитязь Крымск1:156
02.09.2001Ангушт НазраньВенец Гулькевичи2:124
28.08.2001Венец ГулькевичиАвтодор Владикавказ1:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
22.08.2001Дружба МайкопВенец Гулькевичи4:140
16.08.2001Венец ГулькевичиКавказкабель Прохладный0:146
10.08.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыВенец Гулькевичи0:163
05.08.2001Венец ГулькевичиДинамо Ставрополь0:290
31.07.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВенец Гулькевичи4:254
25.07.2001Венец ГулькевичиСпартак-УГП Анапа0:048 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
01.05.2001Кавказкабель ПрохладныйВенец Гулькевичи1:090
26.04.2001Венец ГулькевичиЛокомотив-Тайм Минеральные Воды3:090 Забитый мяч, 77 минута
21.04.2001Динамо СтавропольВенец Гулькевичи4:058
15.04.2001Венец ГулькевичиКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:078
09.04.2001Спартак-УГП АнапаВенец Гулькевичи2:290 Забитый мяч, 4 минута
02.04.2001Венец ГулькевичиМоздок Моздок1:315
28.03.2001Жемчужина СочиВенец Гулькевичи0:02