Лобановский Валерий

Лобановский Валерий Владимирович

родился: 03.04.1982

Валерий Лобановский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
10.09.2009Челябинск ЧелябинскЛада Тольятти2:061
07.09.2009Тюмень ТюменьЛада Тольятти2:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
11.06.2009Химик ДзержинскЛада Тольятти1:116
02.06.2009Лада ТольяттиЧелябинск Челябинск0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
30.05.2009Лада ТольяттиТюмень Тюмень0:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
18.05.2009Лада ТольяттиМордовия Саранск1:13
10.05.2009Лада ТольяттиТольятти Тольятти0:090
07.05.2009Лада ТольяттиГазовик Оренбург2:216
29.04.2009Горняк УчалыЛада Тольятти2:10
26.04.2009Уфа УфаЛада Тольятти1:012