Курдюков Сергей

Курдюков Сергей Васильевич

родился: 03.09.1982

Сергей Курдюков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
12.09.2001Ника МоскваДинамо Санкт-Петербург1:25
09.09.2001Ника МоскваСветогорец Светогорск3:435
03.09.2001Рыбинск РыбинскНика Москва2:03
31.08.2001Шексна ЧереповецНика Москва5:115
22.08.2001Ника МоскваСпартак-Телеком Шуя1:386
15.08.2001Спортакадемклуб МоскваНика Москва3:085
12.08.2001Оазис ЯрцевоНика Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
03.07.2001Псков-2000 ПсковНика Москва4:290
23.06.2001Ника МоскваЛотто-МКМ Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
16.06.2001Ника МоскваАвтомобилист Ногинск0:223
06.06.2001Динамо Санкт-ПетербургНика Москва5:190
03.06.2001Светогорец СветогорскНика Москва4:190
28.05.2001Ника МоскваРыбинск Рыбинск2:090
25.05.2001Ника МоскваШексна Череповец1:287 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
18.05.2001Спартак КостромаНика Москва2:029
15.05.2001Спартак-Телеком ШуяНика Москва1:045
24.04.2001Мосэнерго МоскваНика Москва4:119