Пузанов Ярослав

Пузанов Ярослав Евгеньевич

родился: 06.05.1992

Ярослав Пузанов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
05.06.2013Металлург ВыксаАвангард Курск1:124
31.05.2013Авангард КурскРусичи Орел2:045 Гол с пенальти, 54 минута
26.05.2013Металлург-Оскол Старый ОсколАвангард Курск2:190
16.05.2013Калуга КалугаАвангард Курск2:315 Забитый мяч, 89 минута
11.05.2013Авангард КурскЗенит Пенза1:155
06.05.2013Подолье Подольский районАвангард Курск0:190
26.04.2013Губкин ГубкинАвангард Курск1:358 Гол с пенальти, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
03.09.2012Локомотив ЛискиАвангард Курск1:168
27.08.2012Авангард КурскГубкин Губкин1:271 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.08.2012Авангард КурскМеталлург Липецк0:366
14.08.2012Сокол СаратовАвангард Курск0:060
09.08.2012Авангард КурскФакел Воронеж4:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
31.07.2012Арсенал ТулаАвангард Курск2:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
26.07.2012Авангард КурскВитязь Подольск2:261
21.07.2012Спартак ТамбовАвангард Курск0:490 Забитый мяч, 54 минута
16.07.2012Авангард КурскМеталлург Выкса4:183