Пузанов Ярослав

Пузанов Ярослав Евгеньевич

родился: 06.05.1992

Ярослав Пузанов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
22.09.2011Губкин ГубкинСокол Саратов2:120
16.09.2011Звезда РязаньГубкин Губкин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
10.09.2011Губкин ГубкинМеталлург-Оскол Старый Оскол2:346
04.09.2011Губкин ГубкинЛокомотив Лиски2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.08.2011Металлург ЛипецкГубкин Губкин2:238 Забитый мяч, 18 минута
23.08.2011Губкин ГубкинПодолье Подольский район0:056
17.08.2011Салют БелгородГубкин Губкин0:059
11.08.2011Губкин ГубкинРусичи Орел2:154
05.08.2011Калуга КалугаГубкин Губкин0:169
20.07.2011Губкин ГубкинСпартак Тамбов1:068
13.07.2011Зенит ПензаГубкин Губкин2:174
08.07.2011Губкин ГубкинВитязь Подольск2:371