Родин Иван

Родин Иван Алексеевич

родился: 14.04.1987

Иван Родин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2014-2015
30.05.2015Тамбов ТамбовПодолье Подольский район4:336 Забитый мяч, 57 минута Забитый мяч, 57 минута
05.10.2014Тамбов ТамбовАвангард Курск3:090
29.09.2014Калуга КалугаТамбов Тамбов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
23.09.2014Тамбов ТамбовДинамо Брянск3:290
17.09.2014Металлург ВыксаТамбов Тамбов1:190
11.09.2014Тамбов ТамбовРязань Рязань1:190
04.09.2014Витязь ПодольскТамбов Тамбов1:590 Забитый мяч, 86 минута
28.08.2014Тамбов ТамбовФакел Воронеж2:290
22.08.2014Динамо БрянскКалуга Калуга0:046
16.08.2014Калуга КалугаМеталлург Выкса2:014 Забитый мяч, 83 минута
08.08.2014Рязань РязаньКалуга Калуга1:122