Аброскин Александр

Аброскин Александр Александрович

родился: 23.04.1987

Александр Аброскин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
30.10.2010Факел ВоронежЗенит Пенза3:174
24.10.2010Сатурн-2 Московская областьФакел Воронеж0:190
18.10.2010Факел ВоронежМеталлург Липецк2:162
12.10.2010Локомотив ЛискиФакел Воронеж0:158
06.10.2010Факел ВоронежЗнамя Труда Орехово-Зуево4:057 Забитый мяч, 43 минута
30.09.2010Ника МоскваФакел Воронеж0:155
24.09.2010Факел ВоронежАвангард Подольск3:084 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 60 минута
18.09.2010Русичи ОрелФакел Воронеж2:258
12.09.2010Факел ВоронежЗвезда Рязань5:063 Забитый мяч, 20 минута
06.09.2010Металлург-Оскол Старый ОсколФакел Воронеж0:054
24.08.2010Факел ВоронежКалуга Калуга3:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
18.08.2010Торпедо МоскваФакел Воронеж1:178 Забитый мяч, 61 минута
11.08.2010Факел ВоронежГубкин Губкин2:289
05.08.2010Витязь ПодольскФакел Воронеж2:177
25.07.2010Факел ВоронежСатурн-2 Московская область3:084
19.07.2010Металлург ЛипецкФакел Воронеж1:190
13.07.2010Факел ВоронежЛокомотив Лиски0:090
06.07.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоФакел Воронеж0:190 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
29.06.2010Факел ВоронежНика Москва5:077
22.06.2010Авангард ПодольскФакел Воронеж3:190
16.06.2010Факел ВоронежРусичи Орел2:189
09.06.2010Звезда РязаньФакел Воронеж0:390 Забитый мяч, 32 минута
01.06.2010Факел ВоронежМеталлург-Оскол Старый Оскол0:157
26.05.2010Спартак ТамбовФакел Воронеж1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
19.05.2010Калуга КалугаФакел Воронеж1:190
11.05.2010Факел ВоронежТорпедо Москва1:327 Забитый мяч, 83 минута
04.05.2010Губкин ГубкинФакел Воронеж3:155
25.04.2010Факел ВоронежВитязь Подольск1:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
18.04.2010Зенит ПензаФакел Воронеж2:125