Игорь Семшов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2006
26.11.2006ЦСКА МоскваДинамо Москва1:290 Забитый мяч, 35 минута
18.11.2006Динамо МоскваТорпедо Москва2:190 Забитый мяч, 29 минута
08.11.2006Динамо МоскваМосква Москва1:190
05.11.2006Рубин КазаньДинамо Москва0:190
29.10.2006Динамо МоскваЛокомотив Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.10.2006Спартак МоскваДинамо Москва3:265
20.10.2006Динамо МоскваСпартак Нальчик1:090
01.10.2006Динамо МоскваКрылья Советов Самара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
25.07.2006Москва МоскваДинамо Москва1:190
19.07.2006Динамо МоскваРубин Казань2:290 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
09.04.2006Амкар ПермьДинамо Москва3:290 Забитый мяч, 76 минута
31.03.2006Динамо МоскваСатурн Московская область1:190 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.03.2006Томь ТомскДинамо Москва1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
18.03.2006Динамо МоскваШинник Ярославль1:190