Игорь Семшов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Динамо МоскваТомь Томск2:090
16.11.2008Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва1:187
09.11.2008Динамо МоскваЛуч-Энергия Владивосток2:090
03.11.2008Локомотив МоскваДинамо Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
27.10.2008Динамо МоскваЦСКА Москва1:390
19.10.2008Терек ГрозныйДинамо Москва0:090
04.10.2008Динамо МоскваСатурн Московская область2:190
27.09.2008Крылья Советов СамараДинамо Москва3:390
20.09.2008Динамо МоскваШинник Ярославль2:090 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 90 минута
14.09.2008Рубин КазаньДинамо Москва1:090
31.08.2008Динамо МоскваМосква Москва1:190
23.08.2008Спартак МоскваДинамо Москва1:190
16.08.2008Динамо МоскваСпартак Нальчик1:090
10.08.2008Динамо МоскваАмкар Пермь1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
02.08.2008Химки ХимкиДинамо Москва1:190 Забитый мяч, 13 минута
26.07.2008Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:090
13.07.2008Динамо МоскваЛокомотив Москва4:290 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
06.07.2008ЦСКА МоскваДинамо Москва0:290 Забитый мяч, 12 минута
16.05.2008Динамо МоскваТерек Грозный2:190
11.05.2008Сатурн Московская областьДинамо Москва2:090
07.05.2008Динамо МоскваКрылья Советов Самара2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
02.05.2008Шинник ЯрославльДинамо Москва2:090
25.04.2008Динамо МоскваРубин Казань0:290
19.04.2008Москва МоскваДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
13.04.2008Динамо МоскваСпартак Москва4:390
06.04.2008Спартак НальчикДинамо Москва0:290
30.03.2008Амкар ПермьДинамо Москва1:290
23.03.2008Динамо МоскваХимки Химки2:090 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
16.03.2008Томь ТомскДинамо Москва0:090