Мишустин Юрий

Мишустин Юрий Андреевич

родился: 11.05.1993

Юрий Мишустин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
05.06.2013Металлург-Оскол Старый ОсколЛокомотив Лиски4:014
31.05.2013Губкин ГубкинМеталлург-Оскол Старый Оскол0:10
26.05.2013Металлург-Оскол Старый ОсколАвангард Курск2:10
21.05.2013Сокол СаратовМеталлург-Оскол Старый Оскол0:00
06.05.2013Металлург-Оскол Старый ОсколВитязь Подольск2:10
01.05.2013Спартак ТамбовМеталлург-Оскол Старый Оскол3:26 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.10.2012Металлург-Оскол Старый ОсколЗвезда Рязань1:15
22.10.2012Калуга КалугаМеталлург-Оскол Старый Оскол3:011
17.10.2012Металлург-Оскол Старый ОсколЗенит Пенза1:146
11.10.2012Подолье Подольский районМеталлург-Оскол Старый Оскол4:15
30.09.2012Авангард КурскМеталлург-Оскол Старый Оскол3:045
09.09.2012Витязь ПодольскМеталлург-Оскол Старый Оскол2:113 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.09.2012Металлург-Оскол Старый ОсколСпартак Тамбов2:315
27.08.2012Металлург ВыксаМеталлург-Оскол Старый Оскол1:071
14.08.2012Металлург ЛипецкМеталлург-Оскол Старый Оскол3:055
09.08.2012Звезда РязаньМеталлург-Оскол Старый Оскол5:031
31.07.2012Металлург-Оскол Старый ОсколКалуга Калуга0:245
26.07.2012Зенит ПензаМеталлург-Оскол Старый Оскол4:161
21.07.2012Металлург-Оскол Старый ОсколПодолье Подольский район0:321 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.07.2012Локомотив ЛискиМеталлург-Оскол Старый Оскол2:19