Фатеев Игорь

Фатеев Игорь Сергеевич

родился: 26.09.1990

Игорь Фатеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
26.05.2013Металлург ВыксаФакел Воронеж0:152
21.05.2013Факел ВоронежРусичи Орел2:145
26.04.2013Подолье Подольский районФакел Воронеж0:234
16.04.2013Губкин ГубкинФакел Воронеж1:114
28.10.2012Факел ВоронежАвангард Курск2:287
22.10.2012Сокол СаратовФакел Воронеж1:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
17.10.2012Металлург ЛипецкФакел Воронеж2:126
11.10.2012Факел ВоронежАрсенал Тула0:027
06.10.2012Спартак ТамбовФакел Воронеж0:423
30.09.2012Факел ВоронежМеталлург Выкса2:145
14.09.2012Звезда РязаньФакел Воронеж2:364
09.09.2012Факел ВоронежКалуга Калуга3:290
03.09.2012Зенит ПензаФакел Воронеж1:280 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 35 минута
27.08.2012Факел ВоронежПодолье Подольский район3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
14.08.2012Факел ВоронежГубкин Губкин3:260
26.07.2012Факел ВоронежМеталлург Липецк1:045
21.07.2012Арсенал ТулаФакел Воронеж4:145
16.07.2012Факел ВоронежВитязь Подольск3:145