Рыбин Владислав

Рыбин Владислав Николаевич

родился: 22.03.1978

Владислав Рыбин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Звезда СерпуховЗенит Пенза4:083
25.10.2008Звезда СерпуховМордовия Саранск2:090
18.10.2008Авангард КурскЗвезда Серпухов1:083
15.10.2008Губкин ГубкинЗвезда Серпухов1:03
03.10.2008Ника МоскваЗвезда Серпухов1:464 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
27.09.2008Звезда СерпуховДинамо Воронеж1:176
24.09.2008Звезда СерпуховЗодиак Старый Оскол3:235 Забитый мяч, 88 минута
17.09.2008Металлург ЛипецкЗвезда Серпухов1:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
04.06.2008Луховицы ЛуховицыЗвезда Серпухов0:090
28.05.2008Динамо ВоронежЛуховицы Луховицы2:386 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
25.05.2008Зодиак Старый ОсколЛуховицы Луховицы1:290
17.05.2008Луховицы ЛуховицыМеталлург Липецк0:035
07.05.2008Луховицы ЛуховицыРязань Рязань1:155
25.04.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛуховицы Луховицы1:478
22.04.2008Сатурн-2 Московская областьЛуховицы Луховицы1:163