Рыбин Владислав

Рыбин Владислав Николаевич

родился: 22.03.1978

Владислав Рыбин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.10.2005Локомотив-М СерпуховДон Новомосковск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
26.10.2005Локомотив КалугаДон Новомосковск0:290 Забитый мяч, 50 минута
20.10.2005Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область2:390
17.10.2005Дон НовомосковскСпартак-МЖК Рязань2:090 Забитый мяч, 61 минута
10.10.2005Искра ЭнгельсДон Новомосковск1:190 Забитый мяч, 1 минута
07.10.2005Спартак ТамбовДон Новомосковск1:190
01.10.2005Дон НовомосковскЛобня-Алла Лобня0:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
28.09.2005Дон НовомосковскВитязь Подольск0:290
21.09.2005Ника МоскваДон Новомосковск5:290 Забитый мяч, 1 минута
11.09.2005Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань1:190
08.09.2005Дон НовомосковскСпартак Луховицы0:190
01.09.2005Мордовия СаранскДон Новомосковск0:090
29.08.2005Зенит ПензаДон Новомосковск0:286
19.08.2005Дон НовомосковскЕлец Елец0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
11.08.2005Дон НовомосковскСалют-Энергия Белгород0:390
08.08.2005Дон НовомосковскЛокомотив Лиски2:190
24.07.2005Сатурн-2 Московская областьДон Новомосковск1:190 Забитый мяч, 60 минута
21.07.2005Спартак-МЖК РязаньДон Новомосковск1:388
13.07.2005Дон НовомосковскИскра Энгельс1:090
03.07.2005Лобня-Алла ЛобняДон Новомосковск8:114 Удаление (красная карточка), 14 минута
30.06.2005Витязь ПодольскДон Новомосковск1:090
22.06.2005Дон НовомосковскНика Москва2:083 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 59 минута
19.06.2005Дон НовомосковскТитан Москва3:090
12.06.2005Рязань-Агрокомплект РязаньДон Новомосковск3:190
09.06.2005Спартак ЛуховицыДон Новомосковск4:190
01.06.2005Дон НовомосковскМордовия Саранск0:190
29.05.2005Дон НовомосковскЗенит Пенза3:190
22.05.2005Елец ЕлецДон Новомосковск0:180 Забитый мяч, 26 минута
11.05.2005Салют-Энергия БелгородДон Новомосковск2:084
08.05.2005Локомотив ЛискиДон Новомосковск1:189