Кадушкин Павел

Кадушкин Павел Игоревич

родился: 25.03.1987

Павел Кадушкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
24.10.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоРусичи Орел0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута Удаление после двух предупреждений, 55 минута
12.10.2010Авангард ПодольскРусичи Орел2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
11.08.2010Русичи ОрелСатурн-2 Московская область1:190
05.08.2010Металлург ЛипецкРусичи Орел1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
25.07.2010Русичи ОрелЗнамя Труда Орехово-Зуево1:180
19.07.2010Ника МоскваРусичи Орел1:478
13.07.2010Русичи ОрелАвангард Подольск0:290
06.07.2010Спартак ТамбовРусичи Орел3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
27.06.2010Звезда РязаньРусичи Орел2:190
22.06.2010Русичи ОрелМеталлург-Оскол Старый Оскол1:290
16.06.2010Факел ВоронежРусичи Орел2:119
01.06.2010Торпедо МоскваРусичи Орел1:237
04.05.2010Сатурн-2 Московская областьРусичи Орел1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
25.04.2010Русичи ОрелМеталлург Липецк4:090
18.04.2010Локомотив ЛискиРусичи Орел1:190