Ларионов Егор

Ларионов Егор Олегович

родился: 04.03.1990

Егор Ларионов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
30.10.2010Авангард ПодольскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:067
24.10.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоРусичи Орел0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Незабитый пенальти, 88 минута
18.10.2010Звезда РязаньЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
12.10.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоМеталлург-Оскол Старый Оскол1:390
30.09.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоКалуга Калуга0:290
24.09.2010Торпедо МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево9:190 Забитый мяч, 85 минута
18.09.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоГубкин Губкин2:390 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 68 минута
12.09.2010Витязь ПодольскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:076
06.09.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоЗенит Пенза2:390 Гол с пенальти, 47 минута
31.08.2010Сатурн-2 Московская областьЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
24.08.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоМеталлург Липецк2:386 Гол с пенальти, 35 минута Забитый мяч, 41 минута
18.08.2010Локомотив ЛискиЗнамя Труда Орехово-Зуево5:090
11.08.2010Спартак ТамбовЗнамя Труда Орехово-Зуево0:090
05.08.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоНика Москва1:190 Забитый мяч, 87 минута Незабитый пенальти, 87 минута
25.07.2010Факел ВоронежСатурн-2 Московская область3:046
19.07.2010Сатурн-2 Московская областьКалуга Калуга2:290 Забитый мяч, 77 минута
10.07.2010Торпедо МоскваСатурн-2 Московская область2:138 Забитый мяч, 62 минута
29.06.2010Витязь ПодольскСатурн-2 Московская область2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
22.06.2010Сатурн-2 Московская областьЗенит Пенза1:182
16.06.2010Сатурн-2 Московская областьСпартак Тамбов0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
09.06.2010Металлург ЛипецкСатурн-2 Московская область2:163
01.06.2010Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Лиски1:033
26.05.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область3:433 Забитый мяч, 87 минута Забитый мяч, 90 минута
19.05.2010Сатурн-2 Московская областьНика Москва4:023
11.05.2010Авангард ПодольскСатурн-2 Московская область2:010
25.04.2010Звезда РязаньСатурн-2 Московская область1:11
18.04.2010Сатурн-2 Московская областьМеталлург-Оскол Старый Оскол1:374