Колесниченко Николай

Колесниченко Николай Валентинович

родился: 29.07.1985

Николай Колесниченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Зодиак Старый ОсколЕлец Елец5:211
25.10.2008Зодиак Старый ОсколРусичи Орел3:29
18.10.2008Зенит ПензаЗодиак Старый Оскол2:124
15.10.2008Мордовия СаранскЗодиак Старый Оскол1:03
07.10.2008Зодиак Старый ОсколАвангард Курск0:280
04.10.2008Зодиак Старый ОсколГубкин Губкин0:389 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
27.09.2008Ника МоскваЗодиак Старый Оскол2:190
24.09.2008Звезда СерпуховЗодиак Старый Оскол3:245 Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 67 минута
15.09.2008Динамо ВоронежЗодиак Старый Оскол1:134
06.09.2008Зодиак Старый ОсколМеталлург Липецк1:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
03.09.2008Зодиак Старый ОсколСпартак Тамбов2:04
24.08.2008Луховицы ЛуховицыЗодиак Старый Оскол1:033
16.08.2008Зодиак Старый ОсколСатурн-2 Московская область2:027
13.08.2008Зодиак Старый ОсколЗнамя Труда Орехово-Зуево0:168
05.08.2008Локомотив ЛискиЗодиак Старый Оскол1:290
02.08.2008ФЦШ-73 ВоронежЗодиак Старый Оскол3:186
19.07.2008Зодиак Старый ОсколЗенит Пенза1:180
16.07.2008Зодиак Старый ОсколМордовия Саранск1:087