Полуяхтов Владимир

Полуяхтов Владимир Александрович

родился: 11.07.1989

Владимир Полуяхтов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
27.05.2012Балтика КалининградГазовик Оренбург2:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
27.10.2011Газовик ОренбургШинник Ярославль1:290
24.10.2011Газовик ОренбургДинамо Брянск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
17.10.2011Енисей КрасноярскГазовик Оренбург0:290
14.10.2011Сибирь НовосибирскГазовик Оренбург1:090
06.10.2011Газовик ОренбургТорпедо Владимир1:170
03.10.2011Газовик ОренбургНижний Новгород Нижний Новгород0:257
25.09.2011Мордовия СаранскГазовик Оренбург3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
09.08.2011Черноморец НовороссийскГазовик Оренбург2:090
17.06.2011Сибирь НовосибирскЖемчужина Сочи2:123 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута