Козлов Андрей

Козлов Андрей Владимирович

родился: 23.02.1989

Андрей Козлов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
30.10.2010Факел ВоронежЗенит Пенза3:141 Незабитый пенальти, 63 минута
18.10.2010Факел ВоронежМеталлург Липецк2:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
12.10.2010Локомотив ЛискиФакел Воронеж0:132 Забитый мяч, 72 минута
06.10.2010Факел ВоронежЗнамя Труда Орехово-Зуево4:033
30.09.2010Ника МоскваФакел Воронеж0:135
24.09.2010Факел ВоронежАвангард Подольск3:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
18.09.2010Русичи ОрелФакел Воронеж2:290
12.09.2010Факел ВоронежЗвезда Рязань5:080 Забитый мяч, 1 минута Забитый мяч, 64 минута
06.09.2010Металлург-Оскол Старый ОсколФакел Воронеж0:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
04.05.2010Губкин ГубкинФакел Воронеж3:185
25.04.2010Калуга КалугаГубкин Губкин1:190 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
18.04.2010Губкин ГубкинТорпедо Москва1:290