Андрей Козлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
21.04.2018Газовик ОренбургПетротрест Санкт-Петербург4:390
15.04.2018Шинник ЯрославльГазовик Оренбург0:028
11.04.2018Газовик ОренбургВолгарь-Газпром Астрахань3:026
07.04.2018Химки ХимкиГазовик Оренбург0:119
31.03.2018Газовик ОренбургТомь Томск3:046
24.03.2018Крылья Советов СамараГазовик Оренбург0:075
17.03.2018Газовик ОренбургВолга-Олимпиец Нижний Новгород3:072
10.03.2018Луч-Энергия ВладивостокГазовик Оренбург1:090
04.03.2018Газовик ОренбургКубань Краснодар1:090
25.11.2017Енисей КрасноярскБалтика Калининград1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
18.11.2017Енисей КрасноярскСпартак-2 Москва2:190
12.11.2017Енисей КрасноярскТамбов Тамбов2:077
08.11.2017Газовик ОренбургЕнисей Красноярск1:090
04.11.2017Енисей КрасноярскСибирь Новосибирск0:036
29.10.2017Тюмень ТюменьЕнисей Красноярск1:165 Незабитый пенальти, 23 минута
21.10.2017Енисей КрасноярскШинник Ярославль4:161 Забитый мяч, 38 минута
14.10.2017Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск1:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
07.10.2017Енисей КрасноярскХимки Химки4:190 Забитый мяч, 52 минута
30.09.2017Томь ТомскЕнисей Красноярск1:179
24.09.2017Енисей КрасноярскКрылья Советов Самара1:081
16.09.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородЕнисей Красноярск0:290
10.09.2017Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток4:067 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
06.09.2017Кубань КраснодарЕнисей Красноярск1:190 Гол с пенальти, 88 минута
02.09.2017Енисей КрасноярскРотор Волгоград1:080 Забитый мяч, 76 минута
27.08.2017Факел ВоронежЕнисей Красноярск1:390 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 63 минута
19.08.2017Енисей КрасноярскЗенит-2 Санкт-Петербург2:190 Забитый мяч, 21 минута
13.08.2017Авангард КурскЕнисей Красноярск0:460 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 39 минута
09.08.2017Балтика КалининградЕнисей Красноярск0:533 Забитый мяч, 78 минута Забитый мяч, 89 минута
05.08.2017Спартак-2 МоскваЕнисей Красноярск1:229
30.07.2017Тамбов ТамбовЕнисей Красноярск5:066
26.07.2017Енисей КрасноярскГазовик Оренбург2:072 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 18 минута
22.07.2017Сибирь НовосибирскЕнисей Красноярск0:188
15.07.2017Енисей КрасноярскТюмень Тюмень3:185 Забитый мяч, 29 минута
08.07.2017Петротрест Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск2:174