Гришчук Андрей

Гришчук Андрей Дмитриевич

родился: 13.01.1971

Андрей Гришчук. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Дон НовомосковскСпартак Тамбов0:046
20.10.2000Дон НовомосковскЕлец Елец1:077
11.10.2000Фабус БронницыДон Новомосковск0:083
05.10.2000Дон НовомосковскДинамо Брянск0:181
02.10.2000Дон НовомосковскОрел Орел0:190
24.09.2000Рязань-Агрокомплект РязаньДон Новомосковск1:190 Забитый мяч, 55 минута
03.06.2000Авангард КурскДон Новомосковск0:090
31.05.2000Локомотив ЛискиДон Новомосковск0:090
22.05.2000Дон НовомосковскКраснознаменск Краснознаменск2:290
19.05.2000Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область0:190
13.05.2000Титан МоскваДон Новомосковск0:290 Забитый мяч, 26 минута Незабитый пенальти, 53 минута
10.05.2000Лотто-МКМ МоскваДон Новомосковск0:090
04.05.2000Дон НовомосковскЛокомотив Калуга0:090
01.05.2000Дон НовомосковскАрсенал-2 Тула1:090 Забитый мяч, 68 минута
26.04.2000Спартак ЛуховицыДон Новомосковск1:190 Забитый мяч, 45 минута
23.04.2000Коломна КоломнаДон Новомосковск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута