Клейменкин Владимир

Клейменкин Владимир Александрович

родился: 16.09.1977

Владимир Клейменкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
06.06.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольШахтер Шахты1:056
31.05.2000Ангушт НазраньШахтер Шахты2:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
24.05.2000Шахтер ШахтыДинамо Махачкала1:027
19.05.2000Автодор ВладикавказШахтер Шахты6:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
13.05.2000Шахтер ШахтыДружба Майкоп0:529
08.05.2000Моздок МоздокШахтер Шахты1:133
03.05.2000Шахтер ШахтыНарт Нарткала0:014
27.04.2000Кубань КраснодарШахтер Шахты2:014
22.04.2000Шахтер ШахтыСКА Ростов-на-Дону0:234
14.04.2000Торпедо ТаганрогШахтер Шахты2:134
08.04.2000Шахтер ШахтыСлавянск Славянск-на-Кубани1:026
02.04.2000Кавказкабель ПрохладныйШахтер Шахты2:045