Давыдюк Денис

Давыдюк Денис Петрович

родился: 08.11.1980

Денис Давыдюк. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
23.10.2003Искра ЭнгельсЛокомотив Калуга2:090
17.10.2003Металлург ВыксаИскра Энгельс1:033
14.10.2003Торпедо ПавловоИскра Энгельс0:023
07.10.2003Искра ЭнгельсАвангард Курск0:290
04.10.2003Искра ЭнгельсСалют-Энергия Белгород1:673 Автогол, гол в свои ворота, 36 минута
11.06.2003Искра ЭнгельсСпартак Луховицы0:130
05.06.2003Дон НовомосковскИскра Энгельс0:01 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.06.2003Елец ЕлецИскра Энгельс1:020
27.05.2003Искра ЭнгельсТитан Москва1:190
24.05.2003Искра ЭнгельсВитязь Подольск2:090
16.05.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоИскра Энгельс0:013
13.05.2003Сатурн-2 Московская областьИскра Энгельс2:167
04.05.2003Искра ЭнгельсОрел Орел0:445 Удаление (красная карточка), 45 минута
26.04.2003Зенит ПензаИскра Энгельс4:036
23.04.2003Искра ЭнгельсМордовия Саранск0:06